للتواصل أو النشر : contact@almoharir.com

المحرر

مواعيد مباريات المحترفين المغاربة في دوريات الأوربية

مواعيد مباريات المحترفين المغاربة في دوريات الأوربية

مواعيد مباريات المحترفين المغاربة في دوريات الأوربية
10 فبراير 2018 - 15:08

البطولة الإنجليزية الممتازة (الدورة 27)

الأحد 11 فبراير 2018
س 16و30: ساوثامبتون (بوفال)- ليفربول

الدرجة الأولى الإنجليزية (الدورة 31)

السبت 10 فبراير 2018
س 15: وولفرهامبتون (سايس)- كوينز بارك رانجزر (الشاعر)

البطولة الإسبانية الممتازة (الدورة 23)

السبت 10 فبراير 2018
س 12: فياريال- ألافيس (الحدادي)
س 15و15: مالقا (النصيري)- أتليتيكو مدريد
س 17و30: ليغانيس (أمرابط والزهر)- إيبار
س 19و45: ريال مدريد (حكيمي)- ريال صوصيداد
الأحد 11 فبراير 2018
س 11: إشبيلية- جيرونا (بونو)
س 15و15: برشلونة- خيطافي (فجر)

الدرجة الثانية الإسبانية (الدورة 26)

السبت 10 فبراير 2018
س 15: سبورتينغ خيخون- نومانسيا (المحمدي)

البطولة الإيطالية الممتازة (الدورة 24)

الجمعة 9 فبراير 2018
س 19و45: فيرونتينا- جوفنتوس (بنعطية)
الأحد 11 فبراير 2018
س 14: كييفو فيرونا- جنوة (تاعرابت)

البطولة الفرنسية الممتازة (الدورة 25)

السبت 10 فبراير 2018
س 19: بوردو- أميان (الحجام)
س 19: ديجون (شفيق)- نيس
س 19: غانغون- كون (أيت بناصر)
الأحد 11 فبراير 2018
س 16: نانط (بامو)- ليل (منديل)

الدرجة الثانية الفرنسية (الدورة 25)

الجمعة 9 فبراير 2018
س 19: نانسي (حجي وباسي)- كويفلي
س 19: ريمس (عبد الحميد)- سوشو (بركديش)
الإثنين 12 فبراير 2018
س 19و45: أوكسير (الساخي)- نيم (عليوي والعكوش)

البطولة الألمانية الممتازة (الدورة 22)

السبت 10 فبراير 2018
س 17و30: بايرن ميونيخ- شالك (حارث)

الدرجة الثانية الألمانية (الدورة 22)

الإثنين 12 فبراير 2018
س 19و30: سان باولي (بوهدوز)- نورنبورغ

البطولة الهولندية (الدورة 23)

السبت 10 فبراير 2018
س 17و30: هيراكليس (داري)- فيليم2 (عزاوي)
س 17و30: أوتريخت (أيوب ولبيض)- زفول (مختار والنملي)
س 19و45: ألكمار (الإدريسي وبلحساني)- فينلو
الأحد 11 فبراير 2018
س 11و30: أجاكس (زياش)- تفينتي (السعيدي والحمداوي وتيغادويني)
س 13و30: فيتيس- فاينورد (الأحمدي وأمرابط)
س 13و30: أكسيلسيور (فايق وكرامي ومسعود وحدوير)- بريدا (العلوشي)
س 15و45: غرونينخن (ماحي)- دين هاغ (الخياطي)

البطولة التركية (الدورة 21)

الجمعة 9 فبراير 2018
س 17: مالاطيا سبور (بوطيب)- قاسم باشا
الأحد 11 فبراير 2018
س 16: باشاكسهير (داكوسطا)- فنرباتشي (درار وشحشوح)
الإثنين 12 فبراير 2018
س 17: غلطة سراي (بلهندة)- أنطاليا سبور (الكبير)

البطولة اليونانية (الدورة 21)

الإثنين 12 فبراير 2018
س 17و30: باوك سالونيك (القادوري)- لاريسا

  •   
  •   
  •  
  •  

مقالات ذات صلة

الآراء الواردة في التعليقات تعبر عن آراء أصحابها وليس عن رأي هيئة تحرير الجريدة.

0 التعليق

لا تعليقات حتى الآن!

لا توجد تعليقات في الوقت الحالي، هل ترغب في إضافة واحد؟

اكتب تعليق

اكتب تعليق

تابعنا على الفيسبوك

الاستطلاعات

كيف ترى الحلة الجديدة للموقع؟

عرض النتائج

جاري التحميل ... جاري التحميل ...
%d مدونون معجبون بهذه: